五大联赛买球2010-2011年奖助学金公示
时间:2011-11-01    查看次数:     
T 浏览字号

    根据《云南省教育厅关于做好2011年度国家奖学金 励志奖学金 国家助学金 省政府奖学金励志奖学金评审有关工作的通知》文件精神,本着公正、公平、公开、择优的原则,我院2011年度奖助学金评选工作已经结束,现将评选结果公示如: 

 

国家奖学金 3名:

  2010-2011学年度普通高等学校国家奖学金获奖学生初审名单表

学校名称:五大联赛买球 (公章)
序号 学生姓名 院系 专业 学号 性别 民族 入学年月
1 何月 制药系 生化制药技术2 20100802003 彝族 2010.9
2 刘俊麟 康复理疗 社区康复2 20100702039 汉族 2010.9
3 严爱玲 康复理疗 老年服务与管理1 20100601037 汉族 2010.9

(注:此表供普通高校填写)

经办人:师永双  联系电话:15087065593   传真:08717427879

国家励志奖学金70名:

 2010-2011学年度普通高等学校国家励志奖学金获奖学生初审名单表  

学校名称: 五大联赛买球   填表日期: 2011年 10 月 24 日
序号 学生姓名 院系 专业 学号 性别 民族 入学年月
1 杨云娇 财经与经济管理 会计电算化1 20100101007 汉族 2010.9
2 吴娜 财经与经济管理 会计电算化1 20100101030 汉族 2010.9
3 潘振姗 制药技术 生化制药技术1 20100801013 汉族 2010.9
4 艾得富 制药技术 生化制药技术1 20100801022 傣族 2010.9
5 谢理英 制药技术 生化制药技术1 20100801036 汉族 2010.9
6 沈霞 制药技术 生化制药技术2 20100802004 汉族 2010.9
7 布雪芹 制药技术 生化制药技术2 20100802026 彝族 2010.9
8 陶正全 制药技术 生化制药技术2 20100802034 苗族 2010.9
9 徐顺玉 制药技术 生物制药技术1 20100901034 汉族 2010.9
10 何世涛 制药技术 生物制药技术1 20100901050 汉族 2010.9
11 李镁 制药技术 生物制药技术1 20100901053 汉族 2010.9
12 王月娇 制药技术 生物制药技术1 20100901060 汉族 2010.9
13 张文丽 制药技术 生物制药技术1 20100901064 彝族 2010.9
14 白瑞红 制药技术 生物制药技术2 20100902007 汉族 2010.9
15 周正蕊 制药技术 生物制药技术2 20100902040 彝族 2010.9
16 矣金凤 制药技术 生物制药技术2 20100902049 彝族 2010.9
17 段绍云 制药技术 生物制药技术2 20100902052 彝族 2010.9
18 张田丽 制药技术 生物制药技术2 20100902063 汉族 2010.9
19 谷庆早 医药商品营销 药品经营与管理1 20101001004 彝族 2010.9
20 刘建存 医药商品营销 药品经营与管理1 20101001018 汉族 2010.9
21 邱买华 制药技术 药物制剂技术1 20101101020 汉族 2010.9
22 王昌玲 制药技术 药物制剂技术1 20101101042 汉族 2010.9
23 杨明光 制药技术 药物制剂技术1 20101101043 苗族 2010.9
24 李玲 制药技术 药物制剂技术1 20101101052 哈尼族 2010.9
25 高艳瑶 制药技术 中药制药技术1 20101301002 汉族 2010.9
26 王志梅 制药技术 中药制药技术1 20101301006 汉族 2010.9
27 李艳玫 制药技术 中药制药技术1 20101301011 彝族 2010.9
28 杨艳娇 制药技术 中药制药技术1 20101301032 白族 2010.9
29 王转凤 制药技术 中药制药技术2 20101302005 彝族 2010.9
30 王宾 制药技术 中药制药技术2 20101302021 汉族 2010.9
31 黄高凤 制药技术 中药制药技术2 20101302025 汉族 2010.9
32 杨成迪 制药技术 中药制药技术2 20101302047 汉族 2010.9
33 王丽琼 制药技术 生化制药技术 20100801034 汉族 2010.9
34 李正梅 制药技术 生化制药技术 20100802008 汉族 2010.9
35 苏金桥 制药技术 生化制药技术 20100802031 汉族 2010.9
36 张志仙 康复理疗 戒毒康复1 20100501005 汉族 2010.9
37 刘艳粉 康复理疗 老年服务与管理1 20100601007 汉族 2010.9
38 李琴花 康复理疗 老年服务与管理1 20100601033 怒族 2010.9
39 杨立车 康复理疗 老年服务与管理1 20100601036 哈尼族 2010.9
40 阮平珍 康复理疗 老年服务与管理1 20100601053 汉族 2010.9
41 李燕 康复理疗 社区康复1 20100701010 汉族 2010.9
42 张桂芝 康复理疗 社区康复1 20100701070 汉族 2010.9
43 周古萍 康复理疗 社区康复1 20100701072 汉族 2010.9
44 陈京 康复理疗 社区康复1 20100701073 汉族 2010.9
45 高菊英 康复理疗 社区康复2 20100702001 汉族 2010.9
46 白济通 康复理疗 社区康复2 20100702002 哈尼族 2010.9
47 简正友 康复理疗 社区康复2 20100702008 汉族 2010.9
48 贺娇 康复理疗 社区康复2 20100702024 汉族 2010.9
49 刘波 康复理疗 社区康复3 20100703034 汉族 2010.9
50 杨红祥 康复理疗 社区康复3 20100703042 汉族 2010.9
51 邓慧龄 康复理疗 社区康复3 20100703050 汉族 2010.9
52 高正升 康复理疗 社区康复3 20100703051 汉族 2010.9
53 梁萍 康复理疗 社区康复4 20100704008 汉族 2010.9
54 白小翠 康复理疗 社区康复4 20100704021 彝族 2010.9
55 陈忠琴 康复理疗 社区康复4 20100704023 汉族 2010.9
56 王小丹 康复理疗 社区康复4 20100704041 汉族 2010.9
57 杨娟 康复理疗 社区康复4 20100704074 汉族 2010.9
58 张明群 康复理疗 社区康复5 20100705037 汉族 2010.9
59 匡会变 康复理疗 社区康复5 20100705043 汉族 2010.9
60 李红 康复理疗 社区康复5 20100705057 汉族 2010.9
61 李平金 康复理疗 社区康复5 20100705066 哈尼族 2010.9
62 吴建秋 康复理疗 社区康复6 20100706018 汉族 2010.9
63 周琉霜 康复理疗 社区康复6 20100706020 汉族 2010.9
64 彭德慧 康复理疗 社区康复6 20100706051 哈尼族 2010.9
65 徐应芝 康复理疗 社区康复6 20100706055 汉族 2010.9
66 郭强 康复理疗 戒毒康复1 20100501015 彝族 2010.9
67 满聪林 康复理疗 老年服务与管理1 20100601021 汉族 2010.9
68 和文云 康复理疗 社区康复3 20100703028 白族 2010.9
69 余涛 康复理疗 社区康复6 20100706032 汉族 2010.9
70 罗凤灵 康复理疗 社区康复2 20100702072 汉族 2010.9

(注:此表供普通高校填写)

经办人:师永双  联系电话:15087065593   传真:08717427879

 

省政府奖学金4名:

2010-2011 年度省政府奖学金获奖学生初审名单表

填报单位:五大联赛买球 (公章)
序号 学生姓名 院系 专业 学号 性别 民族 入学年月
1 马丽丽 制药系 药物制剂技术 20101101019 汉族 2010.9
2   制药系 药品营销 20101001002 汉族 2010.9
3 印琳椿 康复理疗 社区康复3 20100703069 汉族 2010.9
4 张蒋艳 康复理疗 社区康复5 20100705020 汉族 2010.9

(注:此表供普通高校填写)

经办人:师永双  联系电话:15087065593   传真:08717427879  

省政府励志奖学金19人:

2010-2011 年度省政府励志奖学金获奖学生初审名单表

填报单位: 五大联赛买球 填表日期: 2011 年 10 月 24 日    
序号 学生姓名 院系 专业 学号 性别 民族 入学年月
1 郭雪梅 财经系 会计电算化 20100101025 汉族 2010.9
2   制药技术系 生化制药 20100802006 汉族 2010.9
3 王学仙 制药技术系 生化制药技术1 20100801035 汉族 2010.9
4   医药商品营销 药品经营与管理 20101001025 汉族 2010.9
5 吴海琴 制药技术 生物制药技术2 20100902047 汉族 2010.9
6 孔瑞花 制药技术 生物制药技术1 20100901021 汉族 2010.9
7 李丽菊 制药技术 生物制药技术1 20100901052 彝族 2010.9
8 仕文艳 制药技术 药物制剂技术1 20101101041 汉族 2010.9
9   制药技术 中药制药技术1 20101301024 汉族 2010.9
10 邓发万 制药技术 中药制药技术2 20101302038 汉族 2010.9
11 李文香 康复理疗 戒毒康复1 20100501013 汉族 2010.9
12 王琼芬 康复理疗 老年服务与管理1 20100601009 汉族 2010.9
13 杨丽华 康复理疗 老年服务与管理1 20100601026 白族 2010.9
14 王民芳 康复理疗 社区康复1 20100701056 哈尼族 2010.9
15 魏敬丽 康复理疗 社区康复3 20100703041 汉族 2010.9
16 郭俊 康复理疗 社区康复4 20100704050 汉族 2010.9
17 金超 康复理疗 社区康复5 20100705042 汉族 2010.9
18 孙志兵 康复理疗 社区康复6 20100706006 哈尼族 2010.9
19 贾洪飞 康复理疗 社区康复3 20100703004 汉族 2010.9

 

(注:此表供普通高校填写)

经办人:师永双  联系电话:15087065593   传真:08717427879

国家一等助学金:

 2011-2012 学年度普通高等学校国家助学金获奖学生初审名单表 

学校名称:五大联赛买球 (公章) 填表日期:   2011年 10  月 20 日  
序号 学生姓名 院系 专业 学号 性别 民族 入学年月 辅导员 获奖档次
1 批图 财经系 经济信息管理 20110401006 哈尼族 2011.9 李双 一等
2 刘桃梅 财经与经济管理 会计电算化1 20100101006 汉族 2010.9 师永双 一等
3 李开学 财经与经济管理 会计电算化1 20100101027 汉族 2010.9 师永双 一等
4 李林泽 财经与经济管理 经济信息管理1 20100201001 汉族 2010.9 师永双 一等
5 钱红萍 护理系 护理1 20110101014 2011.9 龙振华 一等
6 付玲 护理系 护理1 20110101032 2011.9 龙振华 一等
7 罗艳琼 护理系 护理1 20110101037 2011.9 龙振华 一等
8 李永令 护理系 护理1 20110101045 2011.9 龙振华 一等
9 挪海燕 护理系 护理1 20110101061 哈尼 2011.9 龙振华 一等
10 普慧仙 护理系 护理1 20110101081 2011.9 龙振华 一等
11 岳雪 护理系 护理10 20110110001 汉族 2011.9 李晓丽 一等
12 邵羽玲 护理系 护理10 20110110015 2011.9 李晓丽 一等
13 罗小三 护理系 护理10 20110110035 彝族 2011.9 李晓丽 一等
14 黄梦希 护理系 护理10 20110110054 拉祜 2011.9 李晓丽 一等
15 王要元 护理系 护理10 20110110057 哈尼 2011.9 李晓丽 一等
16 杨绍敏 护理系 护理10 20110110070 2011.9 李晓丽 一等
17 李大妹 护理系 护理10 20110110077 2011.9 李晓丽 一等
18 雷瑞芳 护理系 护理11 20110111020 2011.9 李晓丽 一等
19 撒云丽 护理系 护理11 20110111030 2011.9 李晓丽 一等
20 扎体 护理系 护理11 20110111057 2011.9 李晓丽 一等
21 熊大超 护理系 护理11 20110111064 2011.9 李晓丽 一等
22 者秀梅 护理系 护理11 20110111067 2011.9 李晓丽 一等
23 白斌润 护理系 护理11 20110111068 哈尼 2011.9 李晓丽 一等
24 高林祥 护理系 护理11 20110111074 2011.9 李晓丽 一等
25 杨双英 护理系 护理2 20110102026 2011.9 龙振华 一等
26 朱德梅 护理系 护理2 20110102049 2011.9 龙振华 一等
27 薛腾芬 护理系 护理2 20110102063 2011.9 龙振华 一等
28 黄合敏 护理系 护理2 20110102075 2011.9 龙振华 一等
29 毛敏翠 护理系 护理2 20110102079 2011.9 龙振华 一等
30 张兰艳 护理系 护理2 20110102086 白族 2011.9 龙振华 一等
31 刘文荣 护理系 护理3 20110103003 2011.9 汤云海 一等
32 陈燕 护理系 护理3 20110103004 2011.9 汤云海 一等
33 戚跃杰 护理系 护理3 20110103019 2011.9 汤云海 一等
34 张丽 护理系 护理3 20110103039 2011.9 汤云海 一等
35 岳顺仙 护理系 护理3 20110103049 2011.9 汤云海 一等
36 李秋秋 护理系 护理3 20110103079 2011.9 汤云海 一等
37 白福英 护理系 护理4 20110104015 哈尼族 2011.9 汤云海 一等
38 马玉洁 护理系 护理4 20110104016 回族 2011.9 汤云海 一等
39 徐文丽 护理系 护理4 20110104038 2011.9 汤云海 一等
40 王开英 护理系 护理4 20110104073 汉族 2011.9 汤云海 一等
41 李海波 护理系 护理4 20110104077 2011.9 汤云海 一等
42 马生妹 护理系 护理4 20110104085 哈尼 2011.9 汤云海 一等
43 尼玛拉母 护理系 护理5 20110105012 2011.9 杨红魁 一等
44 樊陶 护理系 护理5 20110105038 2011.9 杨红魁 一等
45 杨丽美 护理系 护理5 20110105068 2011.9 杨红魁 一等
46 赵建月 护理系 护理5 20110105069 2011.9 杨红魁 一等
47 夏晓梅 护理系 护理5 20110105080 汉族 2011.9 杨红魁 一等
48 杨梦芳 护理系 护理5 20110105082 纳西族 2011.9 杨红魁 一等
49 蔡捷 护理系 护理6 20110106004 2011.9 杨红魁 一等
50 杨丽梅 护理系 护理6 20110106005 2011.9 杨红魁 一等
51 王春入 护理系 护理6 20110106016 2011.9 杨红魁 一等
52 李金花 护理系 护理6 20110106068 2011.9 杨红魁 一等
53 李彩英 护理系 护理6 20110106069 2011.9 杨红魁 一等
54 李保鹏 护理系 护理6 20110106084 彝族 2011.9 杨红魁 一等
55 万敏 护理系 护理7 20110107009 2011.9 王丽 一等
56 胡开琼 护理系 护理7 20110107012 2011.9 王丽 一等
57 张蓝心 护理系 护理7 20110107035 2011.9 王丽 一等
58 何莉梅 护理系 护理7 20110107041 2011.9 王丽 一等
59 杨仁会 护理系 护理7 20110107060 2011.9 王丽 一等
60 邵明娟 护理系 护理7 20110107074 2011.9 王丽 一等
61 白小平 护理系 护理8 20110108002 哈尼 2011.9 王丽 一等
62 雷波 护理系 护理8 20110108032 2011.9 王丽 一等
63 王才艳 护理系 护理8 20110108041 哈尼 2011.9 王丽 一等
64 陆金力 护理系 护理8 20110108046 2011.9 王丽 一等
65 李佳 护理系 护理8 20110108055 2011.9 王丽 一等
66 黄怡英 护理系 护理8 20110108060 哈尼 2011.9 王丽 一等
67 李桂芳 护理系 护理9 20110109017 2011.9 杨康 一等
68 李文芳 护理系 护理9 20110109020 哈尼 2011.9 杨康 一等
69 付瑞 护理系 护理9 20110109039 2011.9 杨康 一等
70 李城星 护理系 护理9 20110109062 2011.9 杨康 一等
71 曹勇 护理系 护理9 20110109074 2011.9 杨康 一等
72 李美英 护理系 护理9 20110109075 哈尼族 2011.9 杨康 一等
73 郑周美 康复系 康复治疗技术1 20110201004 2011.9 李双 一等
74 黎禹 康复系 康复治疗技术1 20110201033 2011.9 李双 一等
75 吴绍斌 康复系 康复治疗技术1 20110201052 2011.9 李双 一等
76 李东宝 康复系 康复治疗技术1 20110201057 傈僳 2011.9 李双 一等
77 杨金慧 康复系 康复治疗技术1 20110201058 2011.9 李双 一等
78 陈杰 康复系 康复治疗技术1 20110201076 佤族 2011.9 李双 一等
79 沙维娜 康复系 康复治疗技术2 20110202010 2011.9 李双 一等
80 邓莹云 康复系 康复治疗技术2 20110202033 2011.9 李双 一等
81 冯丽梅 康复系 康复治疗技术2 20110202037 2011.9 李双 一等
82 高敏艳 康复系 康复治疗技术2 20110202043 2011.9 李双 一等
83 李蕊 康复系 康复治疗技术2 20110202057 2011.9 李双 一等
84 王梦 康复系 康复治疗技术2 20110202058 2011.9 李双 一等
85 毛国丽 康复系 康复治疗技术3 20110203002 2011.9 王文东 一等
86 李永俊 康复系 康复治疗技术3 20110203003 2011.9 王文东 一等
87 赵小清 康复系 康复治疗技术3 20110203036 2011.9 王文东 一等
88 古金华 康复系 康复治疗技术3 20110203043 2011.9 王文东 一等
89 尤永俊 康复系 康复治疗技术3 20110203058 2011.9 王文东 一等
90 尹艳琼 康复系 康复治疗技术3 20110203073 2011.9 王文东 一等
91 赵桂贤 医药商品营销 药品经营与管理1 20101001019 白族 2010.9 撒尔娜 一等
92 汤绍坤 医药商品营销 药品经营与管理1 20101001022 汉族 2010.9 撒尔娜 一等
93 孙亚萍 制药技术 生化制药技术1 20100801015 彝族 2010.9 师永双 一等
94 谷玉琼 制药技术 生化制药技术1 20100801024 汉族 2010.9 师永双 一等
95 李玉凤 制药技术 生化制药技术1 20100801028 汉族 2010.9 师永双 一等
96 孔凡艳 制药技术 生化制药技术2 20100802021 汉族 2010.9 师永双 一等
97 项小燕 制药技术 生化制药技术2 20100802024 苗族 2010.9 师永双 一等
98 罗付菊 制药技术 生化制药技术2 20100802038 白族 2010.9 师永双 一等
99 刘艳 制药技术 生物制药技术1 20100901026 汉族 2010.9 撒尔娜 一等
100 刘艳梅 制药技术 生物制药技术1 20100901027 汉族 2010.9 撒尔娜 一等
101 宋梦 制药技术 生物制药技术1 20100901030 汉族 2010.9 撒尔娜 一等
102 王姣 制药技术 生物制药技术1 20100901033 汉族 2010.9 撒尔娜 一等
103 布一曼 制药技术 生物制药技术1 20100901042 汉族 2010.9 撒尔娜 一等
104 赵发慰 制药技术 生物制药技术1 20100901065 汉族 2010.9 撒尔娜 一等
105 李思文 制药技术 生物制药技术2 20100902028 汉族 2010.9 撒尔娜 一等
106 刘会 制药技术 生物制药技术2 20100902031 汉族 2010.9 撒尔娜 一等
107 倪蓉馨 制药技术 生物制药技术2 20100902032 汉族 2010.9 撒尔娜 一等
108 师婷婷 制药技术 生物制药技术2 20100902034 汉族 2010.9 撒尔娜 一等
109 田发艳 制药技术 生物制药技术2 20100902065 壮族 2010.9 撒尔娜 一等
110 梁丽花 制药技术 药物制剂技术1 20101101003 汉族 2010.9 王文东 一等
111 单玉敏 制药技术 药物制剂技术1 20101101023 汉族 2010.9 王文东 一等
112 李晓燕 制药技术 药物制剂技术1 20101101028 彝族 2010.9 王文东 一等
113 侬佳林 制药技术 药物制剂技术1 20101101033 壮族 2010.9 王文东 一等
114 刘晓琼 制药技术 中药制药技术1 20101301023 汉族 2010.9 王文东 一等
115 童大翠 制药技术 中药制药技术1 20101301028 汉族 2010.9 王文东 一等
116 叶振林 制药技术 中药制药技术1 20101301033 彝族 2010.9 王文东 一等
117 马春华 制药技术 中药制药技术1 20101301040 苗族 2010.9 王文东 一等
118 陈永慈 制药技术 中药制药技术2 20101302024 汉族 2010.9 王文东 一等
119 石兴美 制药技术 中药制药技术2 20101302027 汉族 2010.9 王文东 一等
120 徐继洪 制药技术 中药制药技术2 20101302029 汉族 2010.9 王文东 一等
121 张大飞 制药技术 中药制药技术2 20101302041 傈僳族 2010.9 王文东 一等
122 任家延 制药系 生化制药技术 20110303008 2011.9 孙超 一等
123 赵丽 制药系 生化制药技术 20110303009 2011.9 孙超 一等
124 姚志妍 制药系 生物制药技术 20110302001 傈僳族 2011.9 孙超 一等
125 陈建娟 制药系 生物制药技术 20110302002 2011.9 孙超 一等
126 刘强丽 制药系 生物制药技术 20110302021 2011.9 孙超 一等
127 吴云秀 制药系 药物制剂技术 20110301009 2011.9 孙超 一等
128 杨开秀 制药系 药物制剂技术 20110301022 2011.9 孙超 一等
129 王娟 制药系 药物制剂技术 20110301038 2011.9 孙超 一等
130 王志卉 制药系 药物制剂技术 20110301060 汉族 2011.9 孙超 一等
131 李傲英 制药系 医药营销 20110307009 哈尼 2011.9 孙超 一等
132 巴松此里 制药系 医药营销 20110307014 傈僳 2011.9 孙超 一等
133 马志辉 制药系 中草药栽培技术 20110305005 独龙 2011.9 孙超 一等
134 杨文明 制药系 中药制药技术 20110304004 2011.9 孙超 一等
135 褚树城 制药系 中药制药技术 20110304029 傈僳 2011.9 孙超 一等
136 施永慧 康复理疗 戒毒康复1 20100501020 汉族 2010.9 胡兴卫 一等
137 陈慧栋 康复理疗 老年服务与管理1 20100601012 彝族 2010.9 施明才 一等
138 董瑞兰 康复理疗 老年服务与管理1 20100601013 普米族 2010.9 施明才 一等
139 吕凤 康复理疗 老年服务与管理1 20100601020 汉族 2010.9 施明才 一等
140 李贵 康复理疗 老年服务与管理1 20100601040 汉族 2010.9 施明才 一等
141 罗双勇 康复理疗 老年服务与管理1 20100601051 彝族 2010.9 施明才 一等
142 张克牛 康复理疗 社区康复1 20100701026 哈尼族 2010.9 胡兴卫 一等
143 孔乐丽 康复理疗 社区康复1 20100701039 汉族 2010.9 胡兴卫 一等
144 吴胜发 康复理疗 社区康复1 20100701062 汉族 2010.9 胡兴卫 一等
145 孟维帅 康复理疗 社区康复1 20100701075 汉族 2010.9 胡兴卫 一等
146 李艳芬 康复理疗 社区康复2 20100702033 彝族 2010.9 郑兴和 一等
147 刘福会 康复理疗 社区康复2 20100702038 汉族 2010.9 郑兴和 一等
148 马景媛 康复理疗 社区康复2 20100702044 回族 2010.9 郑兴和 一等
149 魏治富 康复理疗 社区康复2 20100702054 汉族 2010.9 郑兴和 一等
150 梅雪 康复理疗 社区康复2 20100702073 汉族 2010.9 郑兴和 一等
151 李顶 康复理疗 社区康复3 20100703006 汉族 2010.9 胡兴卫 一等
152 和海燕 康复理疗 社区康复3 20100703027 纳西族 2010.9 胡兴卫 一等
153 陈芸 康复理疗 社区康复3 20100703049 汉族 2010.9 胡兴卫 一等
154 李明兴 康复理疗 社区康复3 20100703056 苗族 2010.9 胡兴卫 一等
155 凌金梅 康复理疗 社区康复3 20100703060 壮族 2010.9 胡兴卫 一等
156 鲁福源 康复理疗 社区康复3 20100703062 汉族 2010.9 胡兴卫 一等
157 起祥菊 康复理疗 社区康复4 20100704014 彝族 2010.9 胡兴卫 一等
158 梁正会 康复理疗 社区康复4 20100704034 壮族 2010.9 胡兴卫 一等
159 师东霞 康复理疗 社区康复4 20100704039 汉族 2010.9 胡兴卫 一等
160 王宝珍 康复理疗 社区康复4 20100704040 汉族 2010.9 胡兴卫 一等
161 杨娅芬 康复理疗 社区康复4 20100704075 彝族 2010.9 胡兴卫 一等
162 肖美 康复理疗 社区康复5 20100705015 佤族 2010.9 张艳丽 一等
163 徐楸茸 康复理疗 社区康复5 20100705017 汉族 2010.9 张艳丽 一等
164 周莉 康复理疗 社区康复5 20100705023 汉族 2010.9 张艳丽 一等
165 和重丽 康复理疗 社区康复6 20100706002 藏族 2010.9 潘冬子 一等
166 杨仙美 康复理疗 社区康复6 20100706007 汉族 2010.9 潘冬子 一等
167 段燕波 康复理疗 社区康复6 20100706009 汉族 2010.9 潘冬子 一等
168 刀开侯 康复理疗 社区康复6 20100706012 哈尼族 2010.9 潘冬子 一等
169 方永琼 康复理疗 社区康复5 20100705008 汉族 2010.9 张艳丽 一等
170 卫锡和 康复理疗 社区康复1 20100701059 白族 2010.9 胡兴卫 一等
171 李燕 康复理疗 社区康复5 20100705056 彝族 2010.9 张艳丽 一等

 

(注:此表供普通高校填写)

经办人:师永双  联系电话:15087065593   传真:08717427879

 

上一篇: 2010—2011学年国家奖学金评选工作简讯
下一篇: (东校区)关于做好2011—2012学年国家奖学金国家励志奖学金国家助学金省政府...
部门简介  |  思想政治教育  |  健康教育  |  国防教育  |  奖助医保  |  公寓管理  |  辅导员之家  |  办事指南  |  下载中心  |  工作动态  |  通知公告

学院地址:云南省昆明市国家经济技术开发区水海子五大联赛买球 电话:0871-67427879
移动微信
学院微站
Copyright©2010-2012版权所有 五大联赛买球 滇ICP备12006809号-1 云教ICP备1206019 滇公网安备53010302000938号
技术支持:奥远科技
xxfseo.com